PANDUIT – Collier de serrage BARB-TY – 203×4,7mm, bleu – BT2S-M6
Collier de serrage , cran métallique , longueur 8 pouces (203 mm) , standard , nylon 6,6 , bleu. Pour une utilisation en intérieur. La tête Dome-Top présente une conception brevetée unique comportant des bords lisses et arrondis. Le verrouillage cranté en acier inoxydable assure un niveau de performance et de fiabilité constant et une adaptabilité infinie sur l’ensemble de la gamme de faisceaux. Résistance élevée et faible force d’insertion. L’embout incurvé est facile à attraper sur des surfaces planes, facilitant l’enfilage.
18
People watching this product now!
70.68€
Par 1000 pièces
3000 en stock
3000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.68€ | 0% |
| 3-5 | 69.27€ | 2% |
| 6-10 | 68.56€ | 3% |
| 11+ | 67.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 4.7 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 203 mm |
| Modèle | Sans engrènement |
| Couleur | bleu |
| Fermeture à sangle | Nez d'acier |
| Épaisseur de ruban | 1.2 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 222 N |
| Température de service | -60...85 °C |
| Température de montage | -20...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Collier de serrage BARB-TY – 203×4,7mm, bleu – BT2S-M6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.