PEDO – Jeu de 3 tarauds à main, DIN352, HSS, métrique, M27 x 3,0mm – 100128
19
People watching this product now!
75.72€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.72€ | 0% |
| 3-5 | 74.21€ | 2% |
| 6-10 | 73.45€ | 3% |
| 11+ | 72.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Jeu de 3 tarauds à main |
|---|---|
| Norme | DIN 352 |
| Matière | HSS |
| Filetage | Métrique |
| Dimension | M27 x 3,0 mm |
| Tolérance | ISO 2 (6H) |
| Goujure | Droite |
| Application | Trous borgnes et débouchants |
| Longueur totale | 110 mm |
| Longueur filetée | 50 mm |
| Diamètre de queue | 20 mm |
| Carré d'entraînement | 16 mm |
| Avant-trou | 24,0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEDO – Jeu de 3 tarauds à main, DIN352, HSS, métrique, M27 x 3,0mm – 100128” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.