PEMSA – TREILLIS 35X060 L=3M EZ – 60211060
Treillis à câbles, zingage électrolytique, hauteur 35 mm, largeur 60 mm, longueur 3 m.
12
People watching this product now!
32.16€
Par 3 mètres
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.16€ | 0% |
| 3-5 | 31.52€ | 2% |
| 6-10 | 31.20€ | 3% |
| 11+ | 30.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | autre |
| Section utilisable | 1208 mm² |
| Type de raccordement | vissé |
| Poids | 0.409167 kg/m |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| Température d'usage | -50...150 °C |
| espacement possible des supports | 1 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC61537 avec dist. supports de 0,5m | 29.4 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 29.4 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 15 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 10.8 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEMSA – TREILLIS 35X060 L=3M EZ – 60211060” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.