Philips Lighting – MASTER Lampe LED sphérique P45 Dim 2.5W 25W E27 2200-2700K 340lm CRI90 25000h – 8719514449398
Philips MASTER GLASS LED candles and lusters MASTER, LEDbulb, P45, 25 W, E27, 2200 K, 2700 K, 340 lm, CRI 90, 25000 h, Verre, 136 lm/W, EEL D, PF 0.6, RG0, IP65, SVM 0.4, PstLM 0.9
10
People watching this product now!
6.38€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.38€ | 0% |
| 3-5 | 6.25€ | 2% |
| 6-10 | 6.19€ | 3% |
| 11+ | 6.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 2.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 340 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2200...2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 136 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 78 mm |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 340 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.6 |
| Courant nominal | 15 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 45 mm |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 20000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 121 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 3 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – MASTER Lampe LED sphérique P45 Dim 2.5W 25W E27 2200-2700K 340lm CRI90 25000h – 8719514449398” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.