Philips Lighting – MASTERValue lampe LEDspot MR16 Dim 7.5W 50W 36° GU5.3 3000K 630lm CRI90 25000h – 8719514307346
Marque :
Philips Lighting
Série :
MASTER VALUE LEDspot LV
EAN : 8719514307346
SKU : 7007061
Réf. fabricant : 8719514307346
Philips MASTERVALUELED spot LV MASTER Value, LEDspot, MR16, 50 W, GU5.3, 3000 K, 630 lm, CRI 90, 25000 h, 84 lm/W, EEL F, PF 0.7, RG1, IP20
19
People watching this product now!
12.56€
Par pièce
748 en stock
748 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.56€ | 0% |
| 3-5 | 12.31€ | 2% |
| 6-10 | 12.18€ | 3% |
| 11+ | 12.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 7.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 630 lm |
| Socle | GU5,3 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension nominale | 12 V |
| Efficacité lumineuse | 84 lm/W |
| Forme de lampe | réflecteur |
| Longueur | 45.5 mm |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | MR16 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 630 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Courant nominal | 660 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 50.5 mm |
| Intensité lumineuse | 1600 cd |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 8 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – MASTERValue lampe LEDspot MR16 Dim 7.5W 50W 36° GU5.3 3000K 630lm CRI90 25000h – 8719514307346” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.