PHOENIX CONTACT – Adaptateurs pour profilés, pour vis M3, longueur: 42,6 mm, largeur: 10 mm, haute – 1201578
Adaptateurs pour profilés, pour vis M3, longueur: 42,6 mm, largeur: 10 mm, haute
14
People watching this product now!
16.93€
Par 25 pièces
605 en stock
605 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.93€ | 0% |
| 3-5 | 16.59€ | 2% |
| 6-10 | 16.42€ | 3% |
| 11+ | 16.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'adaptateur de barre profilée | Droit |
|---|---|
| Mode de fixation | Rail DIN 35 mm |
| Matière | Matière synthétique |
| Type de montage | Montage par enfichage |
| Adapté pour vis | M3 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 42,6 mm |
| Profondeur | 7,4 mm |
| Diamètre | 2,8 mm |
| Couleur | Gris |
| Indice d'inflammabilité UL 94 | V2 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Adaptateurs pour profilés, pour vis M3, longueur: 42,6 mm, largeur: 10 mm, haute – 1201578” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.