PIL – ACRO+ LED EQ236 DALI 5500lm 4000K 51W IP66 1300mm – 3103920
Appareil d’éclairage étanche LED, avec diffuseur, composé de: Base en polyester gris, renforcé de fibres de verre. Diffuseur en PMMA opale pour une diffusion optimale de la lumière et avec une uniformité élevée. Joints en silicone antivieillissement. Module LED multichip 4000 K. Clips imperdables en inox. Étrier montage rapide au plafond (inox). Les versions EXTREME sont adaptées aux conditions extrêmes, -30°C.
10
People watching this product now!
109.20€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 109.20€ | 0% |
| 3-5 | 107.02€ | 2% |
| 6-10 | 105.92€ | 3% |
| 11+ | 104.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Réglette étanche LED |
|---|---|
| Dimmable | DALI |
| Flux lumineux | 5550 lm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance | 51 W |
| Indice de protection | IP66 |
| Longueur | 1277 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 99 mm |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Classe de protection | I |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Angle de diffusion | >80° |
| Indice de rendu des couleurs | 80-89 |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Matériau de l’abat-jour | PMMA opale |
| Type de raccordement | Bornier à repiquage |
| Montage | Plafond |
| Température ambiante | -25...40 °C |
| Flux lumineux réglable | Continu |
| UGR | 19.8 |
| Nombre de pôles | 5 |
| Section de conducteur | 1.5 mm² |
| Sécurité photobiologique | RG1 |
| Classe énergétique source | D |
| THD | 20 % |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PIL – ACRO+ LED EQ236 DALI 5500lm 4000K 51W IP66 1300mm – 3103920” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.