Polet – Pelle, Sable, Revêtement époxy noir, Manche frêne, DIN20120, Tôle 290×240 mm – 110212S
Pelle, Sable, Revêtement époxy noir, Manche frêne, DIN20120, Tôle 290×240 mm
11
People watching this product now!
21.29€
Par pièce
41 en stock
41 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.29€ | 0% |
| 3-5 | 20.86€ | 2% |
| 6-10 | 20.65€ | 3% |
| 11+ | 20.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Pelle à sable |
|---|---|
| Tôle | 290 x 240 mm |
| Revêtement | Époxy noir |
| Manche | Frêne |
| Longueur totale | 1,3 m |
| Tranchant | Aiguisé |
| Acier | Trempé |
| Norme | DIN 20120 |
| Poids | 1,87 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Polet – Pelle, Sable, Revêtement époxy noir, Manche frêne, DIN20120, Tôle 290×240 mm – 110212S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.