PREFLEX – BOITE ETANCHE AIR B45+ 2V sans halogène B:14xS10 – 1236003419
12
People watching this product now!
14.89€
Par 10 pièces
730 en stock
730 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.89€ | 0% |
| 3-5 | 14.59€ | 2% |
| 6-10 | 14.44€ | 3% |
| 11+ | 14.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | encastré |
|---|---|
| Forme | carré |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Équipement | sans |
| Couleur | gris |
| Diamètre | 45 mm |
| Forme de construction | Boite pour appareils |
| Profondeur | 45 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | oui |
| Longueur | 71 mm |
| Largeur | 79 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Profondeur face interieure | 45 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | oui |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | non |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | oui |
| Traversée de boîtier par une tubulure | non |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | 16/20 mm |
| Pour diamètre de câble | 20 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 16 |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | sans |
| couvercle transparent | non |
| Fixation de couvercle | à encliqueter |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | oui |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | sans |
| Application spéciale | isolation acoustique |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX – BOITE ETANCHE AIR B45+ 2V sans halogène B:14xS10 – 1236003419” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.