RITTAL – SK Résist chauff 150W 110-220V VE=1p – 3105370
SK Résist chauff 150W 110-220V
19
People watching this product now!
148.67€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 148.67€ | 0% |
| 3-5 | 145.70€ | 2% |
| 6-10 | 144.21€ | 3% |
| 11+ | 142.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de dimensionnement | 150 W |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 110...240 V |
| Avec ventilateur | non |
| Tension de service sous courant continu | 110...110 V |
| Avec thermostat d´ambiance | non |
| Type de tension | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 110...240 V |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Puissance de chauffage permanente à 10 °C | 130 W |
| Profondeur | 75 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SK Résist chauff 150W 110-220V VE=1p – 3105370” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.