RITTAL – SK Résist chauff 250W 230V – 3105380
SK Résist chauff 250W 230V
11
People watching this product now!
218.27€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 218.27€ | 0% |
| 3-5 | 213.90€ | 2% |
| 6-10 | 211.72€ | 3% |
| 11+ | 209.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de dimensionnement | 250 W |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Avec ventilateur | oui |
| Tension de service sous courant continu | 230 V |
| Avec thermostat d´ambiance | non |
| Type de tension | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 230 V |
| Largeur | 103 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Puissance de chauffage permanente à 10 °C | 250 W |
| Profondeur | 103 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SK Résist chauff 250W 230V – 3105380” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.