RITTAL – SK Résist chauff 30W 110-220V VE=1p – 3105330
SK Résist chauff 30W 110-220V
15
People watching this product now!
74.56€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 74.56€ | 0% |
| 3-5 | 73.07€ | 2% |
| 6-10 | 72.32€ | 3% |
| 11+ | 71.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de dimensionnement | 30 W |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 110...240 V |
| Avec ventilateur | non |
| Tension de service sous courant continu | 110 V |
| Avec thermostat d´ambiance | non |
| Type de tension | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 110...240 V |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Puissance de chauffage permanente à 10 °C | 23 W |
| Profondeur | 56 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SK Résist chauff 30W 110-220V VE=1p – 3105330” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.