RITTAL – VX Panneaux Latéraux, 2000×800 RAL7035 (2 pièces) – 8108245
VX Panneau latéral:à visser, pour H/P : 2000×800 mm
18
People watching this product now!
229.56€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 229.56€ | 0% |
| 3-5 | 224.97€ | 2% |
| 6-10 | 222.67€ | 3% |
| 11+ | 220.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté en tant que paroi latérale | oui |
|---|---|
| adapté en tant que panneau arrière | non |
| adapté à la largeur de boîtier | 800 mm |
| Matière | acier |
| adapté à la profondeur de boîtier | 800 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Dimension de trame | 0 mm |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | gris |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 0 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Avec entrée de câble | non |
| Avec serrure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – VX Panneaux Latéraux, 2000×800 RAL7035 (2 pièces) – 8108245” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.