SAREL – grille sortie métallique découpe 130x110mm – NSYCAG130X110LM
Marque :
SAREL
Série :
ClimaSys CA
EAN : 3606480151828
SKU : 4042775
Réf. fabricant : NSYCAG130X110LM
grille de sortie métallique ClimaSys CA. découpe 103 x 80 mm. Externe est 120 x 120 mm. Accessoire de gestion thermique. Plaque d’ouïe métallique. Montage sur les côtés du boîtier, mode de fixation par vis. Acier fait, époxy-polyester finition en poudre. Gris RAL 7035. Protection IP23. Cette version 3 pôles (105 mm x 161 mm x 86 mm) est fournie avec une variété de fonctions et accessoires optionnels. Il est conforme aux normes internationales (IEC 60947), aux spécifications de la CCCC, de l’EAC et du secteur maritime. ComPacT NSX100HB2 fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
10
People watching this product now!
8.36€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.36€ | 0% |
| 3-5 | 8.19€ | 2% |
| 6-10 | 8.11€ | 3% |
| 11+ | 8.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la largeur de boîtier | 80 mm |
|---|---|
| Matière | acier |
| adapté à la profondeur de boîtier | 800 mm |
| Type de montage | fixation par vis |
| Pour nombre max. de ventilateurs | 1 |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Exécution de la surface | laqué |
| Avec filtre incorporé | non |
| Classe de protection (IP) | IP23 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – grille sortie métallique découpe 130x110mm – NSYCAG130X110LM” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.