SAREL – ouïes aération plastique découpe d35mm – NSYCAG35LP
ouïes aération plastique découpe Thalassa PLS/PLM/TBS. découpe Diamètre 35mm. Accessoire de gestion thermique. ouïe de ventilation plastique. Position de montage vertical. Mode de fixation découpée. polyamide 6. Blanc. Protection IP30 et IP44 (en boîtier Thalassa). Cette version à 4 pôles (140 mm x 161 mm x 86 mm) est fournie avec une variété de fonctions et accessoires optionnels. Il est conforme aux normes internationales (IEC 60947), aux spécifications de la CCCC, de l’EAC et du secteur maritime. ComPacT NSX250HB2 fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
17
People watching this product now!
4.87€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.87€ | 0% |
| 3-5 | 4.77€ | 2% |
| 6-10 | 4.72€ | 3% |
| 11+ | 4.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la largeur de boîtier | 35 mm |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la profondeur de boîtier | 800 mm |
| Type de montage | fixation par vis |
| Pour nombre max. de ventilateurs | 1 |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Diamètre | 35 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Avec filtre incorporé | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – ouïes aération plastique découpe d35mm – NSYCAG35LP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.