SAREL – grille de sortie découpe 92x92mm – NSYCAG92LPF
Grille de sortie plastique ClimaSys CA. découpe 92 x 92 mm. Externe est 137 x 117 mm. Accessoire de gestion thermique. Compatible avec le ventilateur ClimaSys CV. Mode de fixation par vis ou clipsé. Thermoplastique injecté (ASA PC). pièce extérieure gris RAL 7035. 1 x filtre standard synthétique G2 M1 (arrière de la grille de sortie) incluant protection IP54.
13
People watching this product now!
28.04€
Par pièce
89 en stock
89 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.04€ | 0% |
| 3-5 | 27.48€ | 2% |
| 6-10 | 27.20€ | 3% |
| 11+ | 26.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la largeur de boîtier | 92 mm |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la profondeur de boîtier | 800 mm |
| Type de montage | fixation à cliquet |
| Pour nombre max. de ventilateurs | 1 |
| Largeur | 92 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Avec filtre incorporé | oui |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – grille de sortie découpe 92x92mm – NSYCAG92LPF” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.