SAREL – ouïes aération plastique découpe d33mm – NSYCAG33LP
Marque : SAREL Série : ClimaSys CA EAN : 3606480151910 SKU : 4042779 Réf. fabricant : NSYCAG33LP
ouïes aération plastique découpe Thalassa PLS/PLM/TBS. découpe Diamètre 33mm. Accessoire de gestion thermique. ouïe de ventilation plastique. Position de montage vertical. Fixation par vis. polyamide 6. Gris RAL 7035. Protection IP44. Cette version à 4 pôles (140 mm x 161 mm x 86 mm) est fournie avec une variété de fonctions et accessoires optionnels. Il est conforme aux normes internationales (IEC 60947), aux spécifications de la CCCC, de l’EAC et du secteur maritime. ComPacT NSX250HB2 fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
17 People watching this product now!
8.99
Par 2 pièces
80 en stock
80 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 8.99 0%
3-5 8.81 2%
6-10 8.72 3%
11+ 8.63 4%
Description
Caractéristiques techniques
adapté à la largeur de boîtier33 mm
Matièrematière synthétique
adapté à la profondeur de boîtier800 mm
Type de montagefixation par vis
Pour nombre max. de ventilateurs1
Largeur47 mm
Hauteur69 mm
Diamètre33 mm
Exécution de la surfacenon-traité
Avec filtre incorporénon
Classe de protection (IP)IP44
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – ouïes aération plastique découpe d33mm – NSYCAG33LP”