SAREL – ouïes aération plastique découpe d33mm – NSYCAG33LP
ouïes aération plastique découpe Thalassa PLS/PLM/TBS. découpe Diamètre 33mm. Accessoire de gestion thermique. ouïe de ventilation plastique. Position de montage vertical. Fixation par vis. polyamide 6. Gris RAL 7035. Protection IP44. Cette version à 4 pôles (140 mm x 161 mm x 86 mm) est fournie avec une variété de fonctions et accessoires optionnels. Il est conforme aux normes internationales (IEC 60947), aux spécifications de la CCCC, de l’EAC et du secteur maritime. ComPacT NSX250HB2 fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
17
People watching this product now!
8.99€
Par 2 pièces
80 en stock
80 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.99€ | 0% |
| 3-5 | 8.81€ | 2% |
| 6-10 | 8.72€ | 3% |
| 11+ | 8.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la largeur de boîtier | 33 mm |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la profondeur de boîtier | 800 mm |
| Type de montage | fixation par vis |
| Pour nombre max. de ventilateurs | 1 |
| Largeur | 47 mm |
| Hauteur | 69 mm |
| Diamètre | 33 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Avec filtre incorporé | non |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – ouïes aération plastique découpe d33mm – NSYCAG33LP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.