SAREL – grille sortie métallique découpe 170x190mm – NSYCAG170X190LM
grille de sortie métallique ClimaSys CA. découpe 169 x 190 mm. Externe est 220 x 220 mm. Accessoire de gestion thermique. Plaque d’ouïe métallique. Montage sur les côtés du boîtier, mode de fixation par vis. Acier fait, époxy-polyester finition en poudre. Gris RAL 7035. Protection IP23. Cette version 3 pôles (105 mm x 161 mm x 86 mm) est fournie avec une variété de fonctions et accessoires optionnels. Il est conforme aux normes internationales (IEC 60947), aux spécifications de la CCCC, de l’EAC et du secteur maritime. ComPacT NSX250HB2 fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
10 People watching this product now!
13.61
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 13.61 0%
3-5 13.34 2%
6-10 13.20 3%
11+ 13.07 4%
Description
Caractéristiques techniques
adapté à la largeur de boîtier80 mm
Matièreacier
adapté à la profondeur de boîtier800 mm
Type de montagefixation par vis
Pour nombre max. de ventilateurs1
Largeur220 mm
Hauteur220 mm
Diamètre0 mm
Exécution de la surfacelaqué
Avec filtre incorporénon
Classe de protection (IP)IP23
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – grille sortie métallique découpe 170x190mm – NSYCAG170X190LM”