SAREL – grille de sortie découpe 125x125mm – NSYCAG125LPF
Grille de sortie plastique ClimaSys CA. découpe 125x125mm Externe est 170 x 150 mm. Accessoire de gestion thermique. Compatible avec le ventilateur ClimaSys CV. Mode de fixation par vis ou clipsé. Thermoplastique injecté (ASA PC). pièce extérieure gris RAL 7035. 1 x filtre standard synthétique G2 M1 inclus. Protection IP54. Cette version 3 pôles (105 mm x 161 mm x 86 mm) est fournie avec une variété de fonctions et accessoires optionnels. Il est conforme aux normes internationales (IEC 60947), aux spécifications de la CCCC, de l’EAC et du secteur maritime. ComPacT NSX100HB2 fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
14
People watching this product now!
35.14€
Par pièce
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.14€ | 0% |
| 3-5 | 34.44€ | 2% |
| 6-10 | 34.09€ | 3% |
| 11+ | 33.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la largeur de boîtier | 125 mm |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la profondeur de boîtier | 800 mm |
| Type de montage | fixation par vis |
| Pour nombre max. de ventilateurs | 1 |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Avec filtre incorporé | oui |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – grille de sortie découpe 125x125mm – NSYCAG125LPF” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.