SAREL – grille de sortie découpe 291×291 – NSYCAG291LPF
Grille de sortie plastique ClimaSys CA. découpe 291 x 291 mm. Externe est de 336 x 316 mm. Accessoire de gestion thermique. Compatible avec le panneau latéral Prisma iPM M. Mode de fixation par clips. Thermoplastique injecté (ASA PC). pièce extérieure gris RAL 7035. Protection IP30, IP54 et IP31. Cette version à 4 pôles (140 mm x 161 mm x 86 mm) est fournie avec une variété de fonctions et accessoires optionnels. Il est conforme aux normes internationales (IEC 60947), aux spécifications de la CCCC, de l’EAC et du secteur maritime. ComPacT NSX100HB2 fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
14
People watching this product now!
56.26€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.26€ | 0% |
| 3-5 | 55.13€ | 2% |
| 6-10 | 54.57€ | 3% |
| 11+ | 54.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la largeur de boîtier | 291 mm |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la profondeur de boîtier | 800 mm |
| Type de montage | fixation à cliquet |
| Pour nombre max. de ventilateurs | 1 |
| Largeur | 291 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Avec filtre incorporé | oui |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – grille de sortie découpe 291×291 – NSYCAG291LPF” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.