SAREL – porte interne réversible polyester 2 verrous modèle réseau pour PLM75 – NSYPAP75G
porte interne réversible polyester 2 verrous modèle réseau pour PLM75
15
People watching this product now!
99.60€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 99.60€ | 0% |
| 3-5 | 97.61€ | 2% |
| 6-10 | 96.61€ | 3% |
| 11+ | 95.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 456.5 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 676 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 20 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – porte interne réversible polyester 2 verrous modèle réseau pour PLM75 – NSYPAP75G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.