Schletter – FixZ-15 profilé de système bas 18-450mm – 121009-202
Une section de rail prédécoupée de 450 mm, prête à être utilisée avec le jeu de paires SingleFix Pro.
20
People watching this product now!
12.20€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.20€ | 0% |
| 3-5 | 11.96€ | 2% |
| 6-10 | 11.83€ | 3% |
| 11+ | 11.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| Longueur | 0.45 m |
| Largeur | 42 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| Conduite de câble en option | non |
| Couple résistant Wx | 7836.9 mm³ |
| couple résistant Wy | 2742.1 mm³ |
| Poids | 1.271 kg/m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schletter – FixZ-15 profilé de système bas 18-450mm – 121009-202” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.