Schneider Automation – Alimentation régulée 24V 2.5A, modulaire – ABLM1A24025
Alimentation Modicon Modular 24V 2,5A
10 People watching this product now!
92.40
Par pièce
31 en stock
31 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 92.40 0%
3-5 90.55 2%
6-10 89.63 3%
11+ 88.70 4%
Description
Caractéristiques techniques
Type de tension d'alimentationAC
1e tension de sortie100...240 V
Courant de sortie maximum 12.5 A
Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz100...240 V
Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu0 V
2ème tension de sortie0 V
3e tension de sortie0 V
Courant de sortie maximum 20 A
Courant de sortie maximum 30 A
Tension de sortie réglablenon
Valeur nominale de la tension de sortie 124 V
Valeur nominale de la tension de sortie 20 V
Valeur nominale de la tension de sortie 30 V
Valeur nominale du courant de sortie 12.5 A
Valeur nominale du courant de sortie 20 A
Valeur nominale du courant de sortie 30 A
Résistant aux courts-circuitsnon
Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz100...240 V
Tension de sortie réglénon
Absorbtion de puissance11.4 VA
Puissance débitée60 W
Stabiliséoui
Exécution du raccordement électriqueraccordement à vis
Mode de fixation montage de barre profiléeoui
Montage muralnon
adapté à un montage sur railoui
Largeur en unités de division1
Largeur d'encastrement53 mm
Hauteur totale91 mm
Montage directnon
Largeur53 mm
Hauteur91 mm
Profondeur55.6 mm
adapté aux fonctions de sécuritéoui
SIL conformément à IEC 61508sans
Niveau de performance selon EN ISO 13849-1sans
Classe de protection (IP)IP20
Product Carbon Footprint (CO2)Déclaration du fournisseur
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Alimentation régulée 24V 2.5A, modulaire – ABLM1A24025”