Schneider Automation – boîte à boutons vide – XAP-A – plastique – sans perçage – XAPA3100
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XAP, XB2 SL
EAN : 3389110313178
SKU : 0013515
Réf. fabricant : XAPA3100
boîte à boutons vide – XAP-A – plastique – sans perçage
12
People watching this product now!
93.82€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 93.82€ | 0% |
| 3-5 | 91.94€ | 2% |
| 6-10 | 91.01€ | 3% |
| 11+ | 90.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 0 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | gris |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP65/IP67 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Diamètre des ouvertures | 0 mm |
| Profondeur | 87 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | ABS |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – boîte à boutons vide – XAP-A – plastique – sans perçage – XAPA3100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.