Schneider Automation – Bouton-poussoir lumineux rouge Ø22 – à impulsion affleurant – 24V – 1O+1F – XB4BW34B5
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110892055
SKU : 0349754
Réf. fabricant : XB4BW34B5
bouton-poussoir lumineux rouge Ø 22 – à impulsion affleurant – 24 V – 1O+1F
19
People watching this product now!
28.24€
Par pièce
129 en stock
129 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.24€ | 0% |
| 3-5 | 27.68€ | 2% |
| 6-10 | 27.39€ | 3% |
| 11+ | 27.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
|---|---|
| Forme de construction du bouton | plat |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Couleur du bouton | rouge |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Tâtant | oui |
| adapté à l'éclairage | oui |
| Tension d'alimentation lampe | 24 V |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec anneau frontal | oui |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Transparent | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Bouton-poussoir lumineux rouge Ø22 – à impulsion affleurant – 24V – 1O+1F – XB4BW34B5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.