Schneider Automation – station pendante XAC-A – 2 boutons-poussoir dont 1 d’arrêt d’urgence – XACA27131
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XAC Pendant control stations
EAN : 3389110426823
SKU : 3590545
Réf. fabricant : XACA27131
station pendante XAC-A – 2 boutons-poussoir dont 1 d’arrêt d’urgence
10
People watching this product now!
101.26€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.26€ | 0% |
| 3-5 | 99.23€ | 2% |
| 6-10 | 98.22€ | 3% |
| 11+ | 97.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 2 |
|---|---|
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 600 v | 1.2 A |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Mouvements | soulever |
| adapté à un arrêt d'urgence | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Couleur de partie supérieure de boîtier | jaune |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 314 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – station pendante XAC-A – 2 boutons-poussoir dont 1 d’arrêt d’urgence – XACA27131” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.