Schneider Automation – bouton-poussoir lumineux vert Ø 22 – à impulsion affleurant – 240 V – 1O+1F – XB5AW33M5
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3389110904086
SKU : 0378343
Réf. fabricant : XB5AW33M5
bouton-poussoir lumineux vert Ø 22 – à impulsion affleurant – 240 V – 1O+1F
12
People watching this product now!
27.02€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.02€ | 0% |
| 3-5 | 26.48€ | 2% |
| 6-10 | 26.21€ | 3% |
| 11+ | 25.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
|---|---|
| Forme de construction du bouton | plat |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Couleur du bouton | vert |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Tâtant | oui |
| adapté à l'éclairage | oui |
| Tension d'alimentation lampe | 240 V |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec anneau frontal | oui |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Couleur anneau frontal | noir |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Transparent | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – bouton-poussoir lumineux vert Ø 22 – à impulsion affleurant – 240 V – 1O+1F – XB5AW33M5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.