Schneider Automation – Bouton-poussoir noir Ø22 – à impulsion – 1F – XB4BP21
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110886993
SKU : 0344718
Réf. fabricant : XB4BP21
bouton-poussoir noir Ø 22 – à impulsion – 1F
19
People watching this product now!
16.56€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.56€ | 0% |
| 3-5 | 16.23€ | 2% |
| 6-10 | 16.06€ | 3% |
| 11+ | 15.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
|---|---|
| Forme de construction du bouton | haut |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Couleur du bouton | noir |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Tâtant | oui |
| adapté à l'éclairage | non |
| Tension d'alimentation lampe | 0 V |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec anneau frontal | oui |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Transparent | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Bouton-poussoir noir Ø22 – à impulsion – 1F – XB4BP21” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.