Schneider Automation – Bouton tournant lumineux jaune Ø22 – à manette – 2 positions – 24V – 1O+1F – XB4BK125B5
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110892215
SKU : 0353031
Réf. fabricant : XB4BK125B5
bouton tournant lumineux jaune Ø 22 – à manette – 2 positions – 24 V – 1O+1F
13
People watching this product now!
39.77€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.77€ | 0% |
| 3-5 | 38.97€ | 2% |
| 6-10 | 38.58€ | 3% |
| 11+ | 38.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 2 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | manette rotative courte |
| Couleur du bouton | orange |
| Avec lampe | oui |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| adapté à l'éclairage | oui |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Tâtant | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Tension d'alimentation | 24 V |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec anneau frontal | oui |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Bouton tournant lumineux jaune Ø22 – à manette – 2 positions – 24V – 1O+1F – XB4BK125B5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.