Schneider Automation – Bouton tournant noir Ø22 – à crosse – 2 positions – 1F – XB4BJ21
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110887082
SKU : 0344576
Réf. fabricant : XB4BJ21
bouton tournant noir Ø 22 – à crosse – 2 positions – 1F
20
People watching this product now!
19.62€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.62€ | 0% |
| 3-5 | 19.23€ | 2% |
| 6-10 | 19.03€ | 3% |
| 11+ | 18.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 2 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | prise rotative longue |
| Couleur du bouton | noir |
| Avec lampe | non |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| adapté à l'éclairage | non |
| Classe de protection (IP) | IP67/IP69K |
| Tâtant | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Tension d'alimentation | 0...0 V |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec anneau frontal | oui |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Bouton tournant noir Ø22 – à crosse – 2 positions – 1F – XB4BJ21” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.