Schneider Automation – Bouton tournant noir Ø22 2 positions 1F – XB4BD21
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110887075
SKU : 0344565
Réf. fabricant : XB4BD21
Sélecteur noir avec poignée à 2 positions Ø 22 – 1 NO
13
People watching this product now!
17.95€
Par pièce
188 en stock
188 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.95€ | 0% |
| 3-5 | 17.59€ | 2% |
| 6-10 | 17.41€ | 3% |
| 11+ | 17.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 2 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | manette rotative courte |
| Couleur du bouton | noir |
| Avec lampe | non |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| adapté à l'éclairage | non |
| Classe de protection (IP) | IP67/IP69K |
| Tâtant | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Tension d'alimentation | 0 V |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec anneau frontal | oui |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Bouton tournant noir Ø22 2 positions 1F – XB4BD21” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.