Schneider Automation – Capot de protection bornes IP20 pour contacteur G265-500 – 4 pôles – TeSys Giga – LA9G4702
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys Giga contactors
EAN : 3606481915832
SKU : 7170369
Réf. fabricant : LA9G4702
Capot de protection bornes IP20 pour contacteur G265-500 – 4 pôles – TeSys Giga
11
People watching this product now!
22.02€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.02€ | 0% |
| 3-5 | 21.58€ | 2% |
| 6-10 | 21.36€ | 3% |
| 11+ | 21.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Technique de raccordement |
|---|---|
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Type de protection | Capot de protection bornes |
| Indice de protection | IP20 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Compatible avec | LC1G265-500 |
| Gamme | TeSys Giga |
| Température ambiante d'utilisation | -25 °C à 60 °C |
| Altitude de fonctionnement | Jusqu'à 3 000 m |
| Hauteur | 121,5 mm |
| Largeur | 96,5 mm |
| Profondeur | 185 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Capot de protection bornes IP20 pour contacteur G265-500 – 4 pôles – TeSys Giga – LA9G4702” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.