Schneider Automation – Capot de protection bornes IP20 pour contacteur G265-500 – 3 pôles – TeSys Giga – LA9G3702
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys Giga contactors
EAN : 3606481916594
SKU : 7170344
Réf. fabricant : LA9G3702
Capot de protection bornes IP20 pour contacteur G265-500 – 3 pôles – TeSys Giga
20
People watching this product now!
19.84€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.84€ | 0% |
| 3-5 | 19.44€ | 2% |
| 6-10 | 19.24€ | 3% |
| 11+ | 19.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Technique de raccordement |
|---|---|
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Fonction | Capot de protection des bornes |
| Indice de protection | IP20 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Compatible avec | Contacteur LC1G265-500 |
| Type de produit | Cache-bornes |
| Largeur | 80,5 mm |
| Hauteur | 98,5 mm |
| Profondeur | 140,7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Capot de protection bornes IP20 pour contacteur G265-500 – 3 pôles – TeSys Giga – LA9G3702” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.