Schneider Automation – Etiquette non marquée – Ø22 – Ø60mm – jaune – ZBY9101
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110099256
SKU : 0345357
Réf. fabricant : ZBY9101
étiquette – Ø 22 – Ø 60 mm – non marquée
13
People watching this product now!
2.44€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.44€ | 0% |
| 3-5 | 2.39€ | 2% |
| 6-10 | 2.37€ | 3% |
| 11+ | 2.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| signification de l'impression | sans |
|---|---|
| Langue de l'impression | autre |
| Impression de symboles iso | sans |
| Couleur | jaune |
| Forme | rond |
| Largeur | 0 mm |
| Diamètre extérieur | 60 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Etiquette non marquée – Ø22 – Ø60mm – jaune – ZBY9101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.