Schneider Automation – Étiquette – Ø22 – NOODSTOP – Ø60mm – jaune – ZBY9530
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 8712353800399
SKU : 0360731
Réf. fabricant : ZBY9530
Étiquette – Ø 22 – Ø 60 mm – NOODSTOP
11
People watching this product now!
2.78€
Par pièce
220 en stock
220 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.78€ | 0% |
| 3-5 | 2.72€ | 2% |
| 6-10 | 2.70€ | 3% |
| 11+ | 2.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| signification de l'impression | arrêt d'urgence |
|---|---|
| Langue de l'impression | suédois |
| Impression de symboles iso | autre |
| Couleur | jaune |
| Forme | rond |
| Largeur | 0 mm |
| Diamètre extérieur | 60 mm |
| Hauteur | 0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Étiquette – Ø22 – NOODSTOP – Ø60mm – jaune – ZBY9530” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.