Schneider Automation – Interrupteur à pied simple XPE-M – avec capot – métallique – bleu – 1O+1F – XPEM310
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XPE
EAN : 3389110600360
SKU : 0080134
Réf. fabricant : XPEM310
Les modules de distribution d’alimentation assemblés et testés en usine comprennent un disjoncteur, un cordon d’alimentation, une connexion d’alimentation et une surveillance des circuits. Il est également idéal pour les florilotines, les couteaux, les dossiers, les scies, les machines de forgeage, les machines de laminage et les machines de formage de métal froid.
20
People watching this product now!
191.81€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 191.81€ | 0% |
| 3-5 | 187.97€ | 2% |
| 6-10 | 186.06€ | 3% |
| 11+ | 184.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Capot de protection | oui |
|---|---|
| Verrouillage | non |
| Type de commande | EN ou HORS |
| Nombre de positions de commutation | 1 |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Matière | métal |
| Avec isolation de protection | non |
| Couleur | bleu |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 3 A |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Profondeur | 186 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Schneider Automation – Bloc de contact à action brusque – 1NO+1NC – XE2SP4151
Rupture de stock
15.07€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Interrupteur à pied simple XPE-M – avec capot – métallique – bleu – 1O+1F – XPEM310” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.