Schneider Automation – Porte étiquette non marquée 30x40mm standard – Ø22 – à graver – blanche/jaune – ZBY4101
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110092639
SKU : 0347546
Réf. fabricant : ZBY4101
porte étiquette 30 x 40 mm standard – Ø 22 – avec étiquette à graver
12
People watching this product now!
12.85€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.85€ | 0% |
| 3-5 | 12.59€ | 2% |
| 6-10 | 12.46€ | 3% |
| 11+ | 12.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| signification de l'impression | autre |
|---|---|
| Langue de l'impression | autre |
| Impression de symboles iso | autre |
| Couleur | blanc |
| Forme | rectangulaire |
| Largeur | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 22 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Porte étiquette non marquée 30x40mm standard – Ø22 – à graver – blanche/jaune – ZBY4101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.