Schneider Automation – PORTE-FUSIBLE 1P 32A POUR FUSIBLE 10 X 38 MM – DF101
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys DF, LS1/GK1
EAN : 3389119407205
SKU : 3912679
Réf. fabricant : DF101
Porte-fusible 1P 32A – taille fusible 10×38 mm – TeSys DF
13
People watching this product now!
10.57€
Par pièce
48 en stock
48 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.57€ | 0% |
| 3-5 | 10.36€ | 2% |
| 6-10 | 10.25€ | 3% |
| 11+ | 10.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pour dimension de fusible | 10x38 mm |
|---|---|
| Tension nominale | 690 V |
| Type de montage | barre DIN |
| Nombre de pôles | 1 |
| Conducteur neutre à connection | non |
| Verrouillable | oui |
| Annonce de défaut optique | non |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Profondeur totale | 56.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – PORTE-FUSIBLE 1P 32A POUR FUSIBLE 10 X 38 MM – DF101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.