Schneider Automation – Témoin tension triphasée 400 VCA avec 3 LED blanc – XB5EV57L4
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3606481194190
SKU : 5448816
Réf. fabricant : XB5EV57L4
Témoin tension triphasée 400 VCA avec 3 LED blanc
15
People watching this product now!
148.70€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 148.70€ | 0% |
| 3-5 | 145.73€ | 2% |
| 6-10 | 144.24€ | 3% |
| 11+ | 142.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'avertiseurs lumineux | 3 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | blanc |
| Tension de service nominale de mesure Ue | 0...400 V |
| Type de tension | AC |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Exécution de la douille | LED |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Avec lampe | oui |
| Diamètre de trou | 30 mm |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Exécution des lentilles | plat |
| Largeur de l'ouverture | 29.5 mm |
| Avec anneau frontal | oui |
| Couleur anneau frontal | autre |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Hauteur de l'ouverture | 65.5 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Témoin tension triphasée 400 VCA avec 3 LED blanc – XB5EV57L4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.