Schneider Automation – TeSys D – capot protecteur de sécurité – pour LC1 D09-65 – LAD9ET1S
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys Deca contactors
EAN : 3606480733246
SKU : 4830109
Réf. fabricant : LAD9ET1S
TeSys D – capot protecteur de sécurité – pour LC1 D09…65
11
People watching this product now!
18.85€
Par 10 pièces
40 en stock
40 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.85€ | 0% |
| 3-5 | 18.47€ | 2% |
| 6-10 | 18.28€ | 3% |
| 11+ | 18.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | recouvrement |
|---|---|
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Type de produit | capot protecteur de sécurité |
| Compatibilité | LC1 D09...65 |
| Couleur | rouge |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 29,5 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Poids | 5 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – TeSys D – capot protecteur de sécurité – pour LC1 D09-65 – LAD9ET1S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.