Schneider Automation – Tête pour Arrêt d’urgence Ø40 – tourner pour déverrouiller – Ø22 – jaune – ZB4BS55
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110894974
SKU : 0346321
Réf. fabricant : ZB4BS55
tête pour Arrêt d’urgence Ø 40 – tourner pour déverrouiller – Ø 22 – jaune
19
People watching this product now!
19.20€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.20€ | 0% |
| 3-5 | 18.82€ | 2% |
| 6-10 | 18.62€ | 3% |
| 11+ | 18.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur du bouton | jaune |
|---|---|
| Diamètre du chapeau | 40 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Forme de construction du bouton | haut |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| adapté à un arrêt d'urgence | non |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| adapté à l'éclairage | non |
| Avec éclairage | non |
| Tâtant | non |
| Avec anneau frontal | oui |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Forme de déverrouillage | déblocage à rotation |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Tête pour Arrêt d’urgence Ø40 – tourner pour déverrouiller – Ø22 – jaune – ZB4BS55” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.