Schneider Automation – Tête rond pour bouton-poussoir – à impulsion – XAC-A – rouge – capuchonné – XACA9414
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XAC Pendant control stations
EAN : 3389110645163
SKU : 0009976
Réf. fabricant : XACA9414
Cette tête de commande rouge capuchonnée est un composant séparé pour station de contrôle pendante XACA à double isolation. Il est conçu pour le montage avant. Il est vendu en lot de 10. Ce produit est également utilisé pour la déconnexion des circuits électriques en charge déjà protégés contre les surcharges et les courts-circuits. L’autonomie électrique peut atteindre . La résistance mécanique peut atteindre . La tension d’isolement nominale Ui est CA. Il peut être monté sur un rail DIN pour une installation modulaire. Sa largeur est de 9 mm. Les dimensions sont (W) x (H) x (D) . Le poids du produit est . La couleur est blanche (RAL9003). Selon la norme IEC 60529, le degré de protection est IP20 ou IP40 dans un boîtier modulaire. La température de fonctionnement est de -20°C à 50°C. La température de stockage est de -40°C à 80°C. Ce produit est conforme à la norme CEI 60669-2-4.
13
People watching this product now!
4.16€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.16€ | 0% |
| 3-5 | 4.08€ | 2% |
| 6-10 | 4.04€ | 3% |
| 11+ | 3.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur du bouton | rouge |
|---|---|
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Forme de construction du bouton | plat |
| Protection, frontale (IP) | IP65/IP67 |
| adapté à l'éclairage | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Tâtant | oui |
| Marqué | non |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Couleur anneau frontal | noir |
| Avec écran de protection | non |
| Avec anneau frontal | oui |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Tête rond pour bouton-poussoir – à impulsion – XAC-A – rouge – capuchonné – XACA9414” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.