Schneider Automation – Voyant rond Ø22 – IP65 – vert – DEL intégrée – 120V – bornes – XB4BVG3
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110891966
SKU : 0345956
Réf. fabricant : XB4BVG3
veilleuse ronde Ø 22 – IP65 – vert – DEL intégrale – 120 V – cosses
20
People watching this product now!
16.86€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.86€ | 0% |
| 3-5 | 16.52€ | 2% |
| 6-10 | 16.35€ | 3% |
| 11+ | 16.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'avertiseurs lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | vert |
| Tension de service nominale de mesure Ue | 110...120 V |
| Type de tension | AC |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Exécution de la douille | LED |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Avec lampe | oui |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Exécution des lentilles | plat |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | oui |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Voyant rond Ø22 – IP65 – vert – DEL intégrée – 120V – bornes – XB4BVG3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.