Schneider Distribution – PrismaSeT Active 40VIS M6X16 BARRE TARAUDEE<630 - LVS04195
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481868923
SKU : 7170873
Réf. fabricant : LVS04195
PrismaSeT Active 40VIS M6X16 BARRE TARAUDEE<630
18
People watching this product now!
27.77€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.77€ | 0% |
| 3-5 | 27.21€ | 2% |
| 6-10 | 26.94€ | 3% |
| 11+ | 26.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| accessoire | oui |
| pièce détachée | oui |
| Gamme | Linergy BS |
| Type de produit | Matériel de montage |
| Compatibilité | Linergy BW, PrismaSeT G, PrismaSeT P |
| Filetage ISO | M6 |
| Longueur | 16 mm |
| Courant nominal | < 630 A |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Poids | 0,238 kg |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active 40VIS M6X16 BARRE TARAUDEE<630 - LVS04195” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.