Schneider Distribution – PrismaSeT Active POLYPACT FIXE/MAN.4P – LVS04404
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481870643
SKU : 7170912
Réf. fabricant : LVS04404
PrismaSeT Active POLYPACT FIXE/MAN.4P
19
People watching this product now!
Par pièce
7 en stock
7 en stock
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | autre |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur en unités de division | 650 |
| Section | 300 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 35 mm |
| Longueur | 440 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 675 A |
| adapté au nombre d'appareils | 3 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 8 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 690 V |