Schneider Distribution – PrismaSeT Active POIGNEE PRISMA G IP30/PACK160 – LVS01218
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481876287
SKU : 7170553
Réf. fabricant : LVS01218
PrismaSeT Active POIGNEE PRISMA G IP30/PACK160
20
People watching this product now!
45.49€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 45.49€ | 0% |
| 3-5 | 44.58€ | 2% |
| 6-10 | 44.13€ | 3% |
| 11+ | 43.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poignée rotative |
|---|---|
| Matière | Métal et plastique |
| Indice de protection | IP30 |
| Mode de fonctionnement | Rotation |
| Durabilité mécanique | 10 000 cycles |
| Couleur | Blanc RAL 9003 |
| Poids | 0,354 kg |
| Longueur | 22 cm |
| Largeur | 6,8 cm |
| Profondeur | 3,9 cm |
| Support de montage | Porte |
| Compatibilité | PrismaSeT G |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active POIGNEE PRISMA G IP30/PACK160 – LVS01218” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.