Schneider Distribution – PrismaSeT Active POLYBLOC 160A 1P – LVS04031
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481870865
SKU : 7170809
Réf. fabricant : LVS04031
PrismaSeT Active POLYBLOC 160A 1P
11
People watching this product now!
32.20€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.20€ | 0% |
| 3-5 | 31.56€ | 2% |
| 6-10 | 31.23€ | 3% |
| 11+ | 30.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 1 |
|---|---|
| Courant nominal | 160 A |
| Type de montage | barre DIN |
| Mode de raccordement | Sans vis |
| Protégé | oui |
| adapté à un conducteur massif | non |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| adapté à un conducteur à fil fin | non |
| Adapté pour câbles à brins extra fins | non |
| Adapté pour câbles à brins fins sans embout | non |
| Adapté pour câbles à brins extra fins sans embout | non |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 95 mm |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active POLYBLOC 160A 1P – LVS04031” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.