Schneider Distribution – PrismaSeT Active SOCLE H100 L400 – LVS08724
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481877727
SKU : 7171392
Réf. fabricant : LVS08724
PrismaSeT Active SOCLE H100 L400
16
People watching this product now!
93.95€
Par pièce
41 en stock
41 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 93.95€ | 0% |
| 3-5 | 92.07€ | 2% |
| 6-10 | 91.13€ | 3% |
| 11+ | 90.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 400 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Couleur | blanc |
| adapté à la largeur de boîtier | 400 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 400 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active SOCLE H100 L400 – LVS08724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.