Schneider Distribution – Resi9 Goulotte 18M 2,6m – R9H18525
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480940187
SKU : 5501654
Réf. fabricant : R9H18525
Corps goulotte Resi9 18 modules L=2600
16
People watching this product now!
69.29€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 69.29€ | 0% |
| 3-5 | 67.90€ | 2% |
| 6-10 | 67.21€ | 3% |
| 11+ | 66.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 64 mm |
|---|---|
| Largeur | 357 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2600 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 2 |
| Résistance au choc | IK08 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | autre |
| Nombre de cloisons embrochables | 2 |
| Finition du couvercle | sans |
| Numéro RAL | 9003 |
| Étrier de fixation de câble | oui |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Resi9 Goulotte 18M 2,6m – R9H18525” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.