Schneider Distribution – Bornier de terre 24 connections (3 x 25mm² + 21 x 4mm²) – LGYT1E24
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606489580001
SKU : 6155043
Réf. fabricant : LGYT1E24
Bornier de terre 24 connections (3 x 25mm² + 21 x 4mm²)
11
People watching this product now!
19.56€
Par pièce
99 en stock
99 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.56€ | 0% |
| 3-5 | 19.17€ | 2% |
| 6-10 | 18.97€ | 3% |
| 11+ | 18.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de connexions | 24 |
|---|---|
| Configuration conducteurs | 3 x 25 mm² + 21 x 4 mm² |
| Courant nominal | 63 A |
| Tension nominale | 440 V AC |
| Type de connexion | Mixte : 3 bornes à vis + 21 bornes sans vis |
| Cavalier fourni | Oui (1 jumper inclus) |
| Emplacements cavaliers libres | 2 emplacements libres pour liaison |
| Usage | Distribution des conducteurs de protection (borne de terre) |
| Montage | Encastrement ou montage en surface (fixation tableau) |
| Largeur | 94.2 mm |
| Hauteur | 45.5 mm |
| Profondeur | 40.5 mm |
| Couleur | Vert |
| Température de stockage | -25 à 60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Bornier de terre 24 connections (3 x 25mm² + 21 x 4mm²) – LGYT1E24” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.